网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 刘** 浏览量 1200 问题类型 举报 信件状态 已办结
标题 国购写字楼有非法经营活动
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-11 20:23:14
回复时间 2021-07-12 08:40:13
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-19 09:54:00
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天3小时22分
  • 累计办理时间
  • 7天2小时57分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-11 20:23:14
信件审核
  • 审核单位:市市场监管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-12 08:40:13
  • 审核用时:0天0小时25分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-07-19 11:37:19
  • 办理用时:7天2小时57分