网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 沈** 浏览量 3870 问题类型 举报 信件状态 已办结
标题 楼盘广告宣传是否违背社会主义核心价值观
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-01-22 13:40:41
回复时间 2021-01-22 16:04:33
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-27 16:15:51
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天2小时13分
  • 累计办理时间
  • 5天0小时47分
信件提交
  • 提交人:沈**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-22 13:40:41
信件审核
  • 审核单位:市市场监管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-22 16:04:33
  • 审核用时:0天1小时26分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-27 16:51:48
  • 办理用时:5天0小时47分