网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 马** 浏览量 180 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城市宣州区观塘小区东大门口项美中心诈骗广大老年人
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2019-12-13 17:24:21
回复时间 2019-12-25 15:58:12
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 11天6小时55分
  • 累计办理时间
  • 9天1小时55分
信件提交
  • 提交人:马**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2019-12-13 17:24:21
信件审核
  • 审核单位:市市场监管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2019-12-16 14:43:20
  • 审核用时:2天4小时59分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2019-12-25 16:39:00
  • 办理用时:9天1小时55分