网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 杨** 浏览量 177 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 投诉:1.安徽省宣城亚观汽车销售服务有限公司(双桥上汽大众4S店)销售恶意偷换概念刻意隐瞒库存车信息;2.4S店销售总监答应退回预收款言而无信
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2019-12-10 19:20:41
回复时间 2019-12-19 10:05:54
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 9天7小时41分
  • 累计办理时间
  • 7天1小时1分
信件提交
  • 提交人:杨**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2019-12-10 19:20:41
信件审核
  • 审核单位:市市场监管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2019-12-13 16:09:36
  • 审核用时:2天6小时40分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2019-12-20 17:11:09
  • 办理用时:7天1小时1分