网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 张** 浏览量 1388 问题类型 建议 信件状态 已受理
标题 暑假兴趣班收取押金是否合规
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-20 09:08:25
回复时间 2021-07-20 11:05:07
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-26 09:42:06
回复部门 市市场监管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天22小时44分
  • 累计办理时间
  • 5天22小时41分
信件提交
  • 提交人:张**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-20 09:08:25
信件审核
  • 审核单位:市市场监管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-20 11:08:07
  • 审核用时:0天0小时3分